| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Statisches adsorbiertes Methanol | ≤ 15% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,20% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Verpackung | Trommel 25kg/carton; 150 pro stehlen Trommel |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Farbe | Beige |
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Typ | Adsorbent |
| Größe | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Form | Beizen Sie, granuliert |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Farbe | beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Paketfeuchtigkeit | ≤1.5% |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Form | Granuliert |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |