| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Statisches adsorbiertes Äthylen mg/g ≤ | 3,0 |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Farbe | beige |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Form | Bereich-Perlen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |