| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Name | Molekularsieb 3a |
|---|---|
| Vorteil | Gute Absorption |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |