| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Shape | Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Größe | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser % | ≥21.0 |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße % | ≥98.0 |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Globoid |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Anwendung | Gas-Trockner und Reinigung |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Wie verlangt |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |