| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Größe | 2,0–6,0 mm |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Farbe | Beige |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Porengröße | 2-3nm |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| PH | 3-10 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |