| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Form | Bereich-Perlen |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Anwendung | Lufttrocknen |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Porengröße | 2-3nm |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Betriebstemperatur | 80℃ |