| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220 |
| Dienstzeit | 2-3years |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Porengröße | 2-3nm |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |