| Name | Molekularsiebtrockner |
|---|---|
| Statisches Wasser adsorption%≥ | 17.5 |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0,85 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |
| Massendichte | 00,68-0,72 g/ml |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| pH-Wert | 7 bis 9 |
| Form | Sphärisch |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Typ | Adsorbent |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Größe | 2-4mm |
| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Form | Kugelförmig |
| PH Wert | 6-8 |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Porengröße | 2-3nm |