| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Merkmal | Hohe chemische Kompatibilität |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Modell | CMS-220 |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Typ | Adsorbent |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| PH -Wert | 2 bis 12 |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Merkmal | Multi Funktions |
| abkühlendes Modell | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Auftritt | Schwarzes granuliertes |
| PH | 2-12 |
| PH Wert | 2-12 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Dienstzeit | 2-3years |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Farbe | Beige |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Merkmal | Großartige trocknende Kapazität |
| Anwendung | Stationäre Kühlanlagen |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |