| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Farbe | Schwarz |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |