| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |