| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Maximale Wasseraufnahme | 21.5%min |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Statisches adsorbiertes N-Hexan % | ≥12.0 |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Shape | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Größe | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Art Molekularsieb des Kalium A | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |