| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| PH | 7-9 |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Farbe | weiß |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Form | Kugelförmig |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Farbe | weiß |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Zerstampfungs-Stärke | N-≥ 30-50 |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |