| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| Qualitätsmanagement | ISO9001 |
|---|---|
| Shape | körnig |
| Farbe | Weiß |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Name | Molekularsieb 4a |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Chemische Formel | PD |
| Massendichte | 00,4-0,5 g/ml |
| Deoxidationsgenauigkeit | ≤5.0ppm |
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |