| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Art | Adsorbent |
| Modell | CMS-220 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Typ | Adsorbent |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Wasseraufnahme | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89; 90 |
| Massendichte g/ml≥ | 0,68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Dienstzeit | 2-3years |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| PH Wert | 2-12 |