| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
|---|---|
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| pH-Wert | 7 bis 9 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Größenqualifikation | ≥98% |
| Art | Trockenmittel |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Reinheit | 98% |
| Druckfestigkeit | 100 N |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Shape | Partikel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Name | Molekularsieb 3a |
|---|---|
| Vorteil | Gute Absorption |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Form | Körnig |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2,0–3,0 mm, 3,0–5,0 mm, 4,0–6,0 mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichtswasserkapazität | ≥ 27 % |
| Form | Bereich |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |