| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Reinheit | 98% |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Porengröße | 3A |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
|---|---|
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Verpackung | 25 KG/Tasche |
| Form | Sphärisch |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Maximale Wasseraufnahme | 21.5%min |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |