| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Form | Kugelförmig |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Anwendung | Trocknen und Reinigungs-Kühlmittel |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Error Message | Forbidden |
| Server Software | OpenResty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Wasser-Aufnahme | Tief |
|---|---|
| CAS NEIN | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Fluorid-Aufnahme | Hoch |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
|---|---|
| CAS NEIN | 110092-32-3 |
| Alkali-Widerstand | Hoch |
| Oxidationswiderstand | Hoch |
| Al2o3 | ≥ 93% |