| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
|---|---|
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Form | Sphärisch |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Größe | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Form | Beizen Sie, granuliert |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Farbe | beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Typ | Adsorbent |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Größenqualifikation | ≥98% |
| Art | Trockenmittel |
| Reinheit | 98% |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Größenqualifikation | ≥98% |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Paketfeuchtigkeit | ≤1.5% |