| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH Wert | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |