| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Typ | Adsorbent |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |