| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit | 85N |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
|---|---|
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Paket | 25kg/bag |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Porengröße | 2-3nm |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |