| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Form | Granuliert |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Verpackung | 25 KG/Tasche |
| Form | Sphärisch |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |