| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Form | Kugelförmig |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
| Form | Kugelförmig |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Form | Kugelförmig |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Porengröße | 3A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Form | Bereich-Perlen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |